ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

В Кировской области продолжается турнир среди юных хоккеистов «Кубок Надежды». Турнир проводится в рамках проекта по поддержке массового детского и юношеского хоккея «Золотая шайба» под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова и при поддержке фонда президентских грантов.

28 февраля на арене спортивного комплекса «Союз» встретились спортсмены средней возрастной группы – 2010-2011 года рождения. За награды турнира боролись пять хоккейных команд из Кирова, Кирово-Чепецка, Советска, Пижанки и Стулово. Они сыграли по круговой системе, победитель определился по количеству набранных очков.

С завершением соревнований юных хоккеистов поздравила заместитель министра спорта и туризма Кировской области Надежда Анисимова.

– Ежегодно география турнира расширяется, пополняясь командами из районов области, – сказала Надежда Юрьевна. – Уверена, что для наших юных хоккеистов участие в турнире поможет открыть дорогу в большой спорт, покажет путь к воплощению мечты. Желаю вам всем не останавливаться на достигнутом. Идти только вперед и ставить перед собой новые цели!

Победу в средней возрастной группе одержала команда «Олимпия» из Кирово-Чепецка. Второе место заняла команда «Ракета» из деревни Стулово, а третье – «Трёхречье» из Советска.

Победители и призеры турнира награждены кубком, дипломами, медалями и памятными подарками с символикой турнира.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 117 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!